Индивидуальный отбор в 10 профильный класс  (математика, физика)

ВНИМАНИЕ!

В МБОУ лицее №4 на 2018-2019 учебный год объявлен индивидуальный отбор в 10 профильный класс  (математика, физика).

С 26 мая по 24 июня 2018 – родители подают личное заявление на имя директора.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• копия аттестата об основном общем образовании;
  • выписка годовых отметок за 9 класс из электронного журнала;

- портфолио (при наличии), т.е. документы (копии грамот, сертификатов), подтверждающие имеющиеся достижения (школьного, муниципального, регионального, зонального, всероссийского, международного уровня) по соответствующему направлению углубления учебному предмету (математика, физика), русскому языку или другим предметам за последние 2 года.

Часы приёма документов:

Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00.

1 этап индивидуального отбора (для учащихся лицея - экспертиза документов), для учащихся, не обучавшихся в МБОУ лицее №4, – проверочная работа

будет проходить 25 июня с 9.30.

Индивидуальный отбор осуществляется

на основании следующих критериев:

• наличие годовой отметки «отлично» или «хорошо» по соответствующему направлению углубления учебному предмету (математика, физика), а также по русскому языку, информатике за текущий учебный год (9 класс);
  • наличие итоговой отметки «отлично» или «хорошо» по математике, физике, русскому языку, информатике;
  • результаты проверочной работы (для учащихся, не обучавшихся в МБОУ лицее №4)
  • портфолио (при наличии), т.е. документы (копии грамот, сертификатов), подтверждающие имеющиеся достижения (школьного, муниципального, регионального, зонального, всероссийского, международного уровня) по соответствующему направлению углубления учебному предмету (математика, физика), русскому языку или другим предметам за последние 2 года.

Хороший сайт
«Хороший сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»